Каркасный бассейн производства Бествей серия Steel Pro™
Диаметр : 366 см. Высота :76 см.
Обьем ( при 90% наполнении): 4678 л.
Каркас из оцинкованых стальных труб ( время монтажа 30мин)
Материал чаши : ПВХ + стекловолоконная сетка+ ПВХ
Внешний ПВХ :синий цвет
Внутренний ПВХ : имитация мозаики
Толщина стенок : 0,5 мм, дна 0,32 мм.
Комплектация :
Адаптер для слива воды
Инструкция на DVD
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Объем | 4678 л |
| Диаметр | 305 см |
| Длина | 305 см |
| Ширина | 305 см |
| Высота | 76 см |
| Вес | 19 кг |
| Состояние | Новое |
| Изделие | |
| Размер бассейна | 305 х 76 см. |
| Каркасный бассейн | Каркасный бассейн |
- Цена: 4 377 ₴

