+380 (67) 405-71-80
Berto.com.ua
-5%Каркасный круглый бассейн Intex 26726, 457 x 122 см. с фильтр-насосм,лестницей,тентом и подстилкой
- Готово к отправке
- Код: 26726
19 825 ₴
18 827 ₴
+380 (67) 405-71-80
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплектация
1.Бассейн.
2.Фильтр-насос 3785 л\ч.
3. подстилка под бассейн.
4 тент для накрытия бассейна.
5 Лестница
Каркасный бассейн интекс 26726.
Диаметр бассейна 457 см. Высота 122 см.
Обьем : 16805 литров.
Каркас бассейна состоит из 15 металлических стоек . Чаша из трехслойного ПВХ с армирующей сеткой.
Внутренний слой с имитацией мозаики голубого цвета ,внешний слой светло-сегоро цвета.
Размер упаковки: 52 см x 52 см x 124 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 122 см |
| Диаметр | 457 см |
| Длина | 457 см |
| Объем | 16805 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 457 см |
| Изделие | |
| Каркасный бассейн | Каркасный бассейн |
| Размер бассейна | 457 х 122 см. |
- Цена: 18 827 ₴
