+380 (67) 405-71-80
Berto.com.ua
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесной гамак ,расчитан на одного человека.
Конструкция гамака с распорными планками не дает гамаку сминатся и скручиватся под вашим весом .
Размеры : 100х200 см.
Матирал : поликоттон.
Максимальная нагрузка 120 кг.
Бирюзового цвета . Украшен бахромой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Naterial |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Длина ложа | 2000 мм |
| Защитная антимоскитная сетка | Не предусмотрена |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Навес | Не предусмотрен |
| Состояние | Новое |
| Тип гамака | Одноместный |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Ширина ложа | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ложа | Поликоттон |
- Цена: 799 ₴

