+380 (67) 405-71-80
Berto.com.ua
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Раскладной стол из металла и пластика . Расчитан на 6 персон.
Складывается и не занимает много места .
Достаточно легкий чтобы брать с собой на пикник. 12 кг.
Размеры в разложеном виде: 183*76*74 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Life Time |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал столешницы | Пластик |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 740 мм |
| Длина | 1830 мм |
| Ширина | 760 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 80 мм |
| Глубина в сложенном виде | 92 мм |
| Ширина в сложенном виде | 760 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 1 999 ₴



