+380 (67) 405-71-80
Berto.com.ua
влевовправо

Надувной детский бассейн с мягким дном 183*180 см. Intex 56495
- В наличии
- Код: 56495
1 573 ₴
+380 (67) 405-71-80
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский бассейн интекс.
Надувное дно. Материал винил.
Есть клапан для слива воды.
Размеры : 183*180 см. Высота бортов 53 см.
Обьем: 460 л.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Желтый |
| Объем | 460 л |
| Длина | 183 см |
| Ширина | 180 см |
| Высота | 53 см |
| Вес | 4 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 573 ₴

