Небольшой нераскладной стол.
Отлично подойдет для сада или использования вне помещения так как изготовлен из металла и стекла . Не боится корозии, дождя и солнечных лучей. Стекло тонировано.
Размеры :
Ширина 700 мм. Глубина 700 мм. Высота 740 мм.
Вес 11 кг.
Легко собирается и разбирается при необходимости .
Цвет -серый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Naterial |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал столешницы | Стекло |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 11 кг |
| Высота | 740 мм |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 700 мм |
- Цена: 1 449 ₴

