+380 (67) 405-71-80
Berto.com.ua
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Раскладной столик для балкона или терассы на две персоны . Столик складывается и не занимает много места .
Изготовлени из металла, Столешня -каленое стекло.
Размеры : 70х70 см. Высота 70 см. Углы заокруглены.
Вес 10 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Naterial |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал столешницы | Стекло |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 700 мм |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 700 мм |
- Цена: 2 218 ₴


