Гамак-беседка .состоит из гамака с основой для него ,и павильйона с москитной сеткой от насекомых .
Рама из металлических труб . Накрытие из полиэстера . Сам гамак из текстилена .
Лежак подвешен на металлических цепях, которые находятся внутри тканевого чехла.
Максимальная нагрузка 120 кг .
Размер всей конструкции: Длина 240 см . Ширина140 см. Размер гамака : Длина 200 см. ширина 114 см.
Вес 43 кг.
Москитная сетка с двух сторон застегивается на молнию. Так же. при надобности ее можно полностью снять .
Упаковка : 239*45*15 см Вес 40кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Naterial |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Тип гамака | Двухместный |
| Материал ложа | полиэстер |
| Материал каркаса | металл |
| Каркас (стойка) | Есть |
| Навес | Есть |
| Защитная антимоскитная сетка | Есть |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Длина ложа | 2000 мм |
| Ширина ложа | 1400 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры гамака | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 1400 мм |
| Вес | 43 кг |
- Цена: 8 555 ₴




