Деревяный раскладной стол из акации. Производство -Ветнам.
Стол специально сделан для использования вне помещения , Не боится ни солнца ни дождя.
Столешня выполнена из небольших деревяных досточек между которыми есть небольшие отступы ,благодаря чему на столешне не собирается вода и стол быстрее просыхает . Толщина столешни 20 мм.
Размеры стола в сложеном виде:
Ширина 180 см.Глубина 100 см. Высота 75 см.
Размеры стола в разложеном виде :
Ширина 280 см.Глубина 100 см. Высота 75 см.
Стол удлинняется за счет двойной вставки 100 см шириной . Во вставке ,посреди стола , предусмотренно отверстие для установки садового зонта .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Naterial |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Материал каркаса (опор) | Натуральное дерево |
| Материал столешницы | Натуральное дерево |
| Отверстие в столешнице для зонта | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Высота | 750 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 750 мм |
| Глубина в сложенном виде | 100 мм |
| Ширина в сложенном виде | 180 мм |
- Цена: 6 599 ₴






