+380 (67) 405-71-80
Berto.com.ua
влевовправо
-5%Детский надувной батут Intex 48260 174*174 см
- В наличии
- Код: 48260
2 581 ₴
2 464 ₴
+380 (67) 405-71-80
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной батут для детей от Интекс.
Максимальная нагрузка до 60 кг.
Размеры: 174 см длина , 174 см ширина . Высота : 112 см.
Изготовлен из высококачественного винила .
Упаковка- картонная коробка.
Вес 9 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 9 кг |
| Высота | 112 мм |
| Длина | 174 мм |
| Максимальный вес | 60 кг |
| Материал | Винил |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 174 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 41 мм |
| Длина упаковки | 46 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | 3 - 5 лет |
- Цена: 2 464 ₴

