+380 (67) 405-71-80
Berto.com.ua
-11%Бассейн семейный 366 х 76 см. Bestway 57274
- Готово к отправке
- Код: 57274
4 499 ₴
3 999 ₴
+380 (67) 405-71-80
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплектация :
1.Бассейн.
2.Фильтр-насос
3.Адаптер для слива воды
Наливной бассейн с надувным кольцом Bestway 57274
Материал чаши - трёхслойный ПВХ.
Размеры :
Диаметр: 366 см.
Диаметр кольца 307 см.
Высота : 76 см.
Высота до кольца ( глубина ) 58 см.
Обьем 5377 литров.
Фильтр-насос 1250 литров \ч. 35 w / Тип картриджа "I"
Вес с коробкой 14,5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 76 см |
| Диаметр | 366 см |
| Объем | 5377 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
- Цена: 3 999 ₴
