Каркасный бассейн на 12 тонн воды. Bestway 56438
Размеры : диаметр 457 см. Высота 122 см. Реальная глубина ( уровень воды ) 114 см.
Каркас бассейна изготовлен из металлических оцинкованыйх труб что исключает корозию .
Чаша бассейна из трехсойного ПВХ с армирующей сеткой.
Внутри чаша имитирует мозаику.
Фильтр-насос 3028 л\ч, тип картриджа II,потребление електричества 45 Вт
Лестница с верхней площадкой ,метал+пластик, высота 122 см.,максимальная нагрузка 135 кг.
Тент из тарпаулина диаметр 457 см.
Вес упаковки 65 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Круглая |
| Объем | 16015 л |
| Диаметр | 457 см |
| Длина | 457 см |
| Ширина | 457 см |
| Высота | 122 см |
| Вес | 65 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал лестницы | Металл |
| Фильтр | Картриджный |
- Цена: 19 644 ₴



