+380 (67) 405-71-80
Berto.com.ua
влевовправо
-3%Каркасный бассейн с накрытием Bestway 56432
- Готово к отправке
- Код: 56432
5 523 ₴
5 345 ₴
+380 (67) 405-71-80
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркасный бассейн с навесом от солнца .
Bestway 56432
Размеры : диаметр 244 см. высота 51 см. Высота навеса 189 см.
Обьем :1688 литров ( при 90% наполнении).
Каркас из стальных труб. Чаша- трехслоййший аримированный сеткой ПВХ.
Сливной клапан.
Возможность подключения фильтр-насоса.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 13 кг |
| Высота | 51 см |
| Диаметр | 244 см |
| Объем | 1688 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Оранжевый |
| Изделие | |
| Размер бассейна | 244 х 51 см. |
| Каркасный бассейн | Каркасный бассейн |
- Цена: 5 345 ₴

