+380 (67) 405-71-80
Berto.com.ua
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский надувной игровой центр Bestway 53052.
Для детей от 3-х лет .
Размеры: 239 х 206 см.
Высота : 86 см.
Обьем: 208 литров.
Работает от садового шланга .
В комплекте надувные игрушки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 86 мм |
| Длина | 239 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 206 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 2 058 ₴


