+380 (67) 405-71-80
Berto.com.ua
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский надувной игровой центр- бассейн. Бествей 53067.
Подходит для детей от 2-х лет.
Размеры: 257 х 280 см. Высота 87 см.
Обьем воды : 273 литры.
Можно использовать и как бессейн и как игровую площадку с шириками.
Возможность подключения садового шланга.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 87 мм |
| Длина | 280 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 257 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 1 349 ₴


