
Надувной бассейн Intex 28143 396 х 84 см.
- Готово к отправке
- Код: 28143
3 465 ₴
Надувной бассейн серии Easy set, intex 28143. Просто накачайте колько и наберите воды- все бассейн готов !
Размеры:
Диаметр : 396 см.
Высота : 84 см.
Диаметр кольца : 330 см. высота до кольца :66 см.
Обьем: 7260 литров.
Материал : трехслойный ПВХ.
Клапан для слива воды.
Возможность подлючения фильтр-насоса.
Упаковка : коробка 46х38х26 см . 14,3 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 14 кг |
| Высота | 84 см |
| Диаметр | 396 см |
| Объем | 7260 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер бассейна | 396 х 84 см. |
- Цена: 3 465 ₴
