Надувной бассейн серии Easy set, intex 28101. Просто накачайте колько и наберите воды- все бассейн готов !
Размеры:
Диаметр : 183 см.
Высота : 51 см.
Диаметр кольца : 145 см. высота до кольца :41 см.
Обьем: 886 литров.
Материал : трехслойный ПВХ.
Клапан для слива воды.
Возможность подлючения фильтр-насоса.
Упаквка : коробка 37х32х12 см . 3,2 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 32 кг |
| Высота | 51 см |
| Диаметр | 183 см |
| Объем | 886 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Красный |
- Цена: 957 ₴

