Прямоугольный бассейн Bestway 56456 серии Power Frame.
Размер чаши 412 х 201 см. Высота 122 см.
Размер с каркасом : 472 х 271 см.
Обьем : 8124 литры
Материал каркаса: стальные оцинкованные трубы. Материал чаши : два слоя ПВХ + стекловолоконная сетка.
Наружный слой ПВХ серого цвета ,внутренний - голубой с имитацией мозаики.
Фильтр-насос производительностью 2006 л\ч. Потребление електричества 45 Вт. Длина кабеля 230 см.
Лестница с верхней площадкой, высота 122 см. Максимальная нагрузка 125 кг . Материал: металл+пластик.
Возможно использование без фильтр-насоса,заглушки в комплекте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 8124 л |
| Длина | 412 см |
| Ширина | 201 см |
| Высота | 122 см |
| Вес | 74 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серо-голубой |
- Цена: 23 729 ₴


