Можно установить в любом удобном месте и при необходимости передвинуть.
Расчитаны на 3 человека. Максимальная нагрузка 220 кг.
Каркас изготовлен и з металла. Сидение и накрытие и з ткани (полиэстер).
На сидении имеется мягки матрас для Вашего комфорта (толщина матраса 4 см.)
Размеры : Высота 170 см
Ширина 152 см. Ширина сидения 128 см.
Глубина 110 см. Глубина сидения 45 см.
Вес 19 кг.
Размер упаковки : 137*53*14 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Naterial |
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация навесом | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Опора | 4 ножки |
| Основа сиденья | металл покрытый порошковой краской |
| Тип качели | 3-х местная не раскладная |
| Габаритные размеры качели | |
| Вес | 18 кг |
| Высота | 170 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Размеры спинки и сидения | |
| Глубина сиденья | 450 мм |
| Ширина сиденья | 1350 мм |
- Цена: 4 499 ₴

