+380 (67) 405-71-80
Berto.com.ua
-12%Матрас надувной полуторный Bestway 67002, 191 х 137 х 22 см
- Готово к отправке
- Код: 67002
907 ₴
795 ₴
+380 (67) 405-71-80
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Матрас надувной полуторный синего цвета Bestway 67002
Размер: 191 х 137 х 22 см.
Материал: ПВХ,0,38 мм, велюровое покрытие
Максимальная нагрузка 140 кг.
Клапан: 2 в 1 (подойдет насос Intex, BestWay)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | полуторный |
| Цвет | Синий |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 140 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 1370 мм |
| Высота | 220 мм |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Комплектация | |
| Надувная подушка | 0 шт |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Заплатка-самоклейка | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Сумка для хранения и транспортировки | Нет |
| Руководство по эксплуатации | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Изделие | Матрас надувной |
| Гарантийный срок | 0 |
| Товар | Матрас |
- Цена: 795 ₴
