+380 (67) 405-71-80
Berto.com.ua
влевовправо
-17%Каркасный басейн bestway 56283 152 х 38 см.
- Готово к отправке
- Код: 56283
1 738 ₴
1 436 ₴
+380 (67) 405-71-80
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркасный детский басейн bestway 56283
Диаметр : 152 см.
Высота: 38 см.
Обьем : 580 л.
Каркас из оцинкованых стальных труб
3 слойный ПВХ , толщина стенок 0,9 мм
Адаптер для слива воды в комплекте
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Объем | 580 л |
| Диаметр | 152 см |
| Длина | 152 см |
| Ширина | 152 см |
| Высота | 38 см |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Изделие | Каркасный бассейн |
| Товар | Бассейн без накрытия |
| Размер бассейна | 152 х 38 см. |
- Цена: 1 436 ₴


