+380 (67) 405-71-80
Berto.com.ua
-15%Надувний басейн дитячий 159 х 159 см, 433 л Intex 57471
- Готово к отправке
- Код: 57471
1 209 ₴
1 032 ₴
+380 (67) 405-71-80
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной басейн Intex 57471
3 кольца
размер: 159*159 см.(длина,ширина)
высота: 50 см
объем: 334 л
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Объем | 334 л |
| Длина | 159 см |
| Ширина | 159 см |
| Высота | 50 см |
| Вес | 3 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Ненадувное |
| Пользовательские характеристики | |
| Изделие | Надувной бессейн |
| Товар | Бассейн без накрытия |
| Размер бассейна | от 150 до 200 см. |
- Цена: 1 032 ₴
