+380 (67) 405-71-80
Berto.com.ua
влевовправо

Каркасный бассейн bestway 56420 366 х 122 см. ( басейн, фильтр-насос, тент, лестница)
- Нет в наличии
- Код: 56420
15 881 ₴
+380 (67) 405-71-80
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплектация
1. Бассейн
2.Фильтр-насос 2006 л\ч
3.Тент
4. Лестница 122 см.
Каркасный бассейн bestway 56420.Steel Pro Frame Pool
Размеры Диаметр : 366 см. Высота :122 см. Глубина 110 см.
Объем ( при 90% наполнении): 10250 л.
Каркас из оцинкованных стальных труб
Материал чаши : ПВХ + стекловолоконная сетка+ ПВХ
Внешний ПВХ :светло-серый
Внутренний ПВХ : имитация мозаики
Толщина стенок : 0,8 мм, дна 0,4 мм.
Вес упаковки 50 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Объем | 10250 л |
| Диаметр | 366 см |
| Длина | 366 см |
| Ширина | 366 см |
| Высота | 122 см |
| Вес | 46 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал лестницы | Металл |
| Фильтр | Картриджный |
| Пользовательские характеристики | |
| Изделие | Каркасный бассейн |
| Товар | Бассейн без накрытия |
- Цена: 15 881 ₴

