+380 (67) 405-71-80
Berto.com.ua
влевовправо
-21%Бассейн надувной intex 58485 305*183*56 см.
- Готово к отправке
- Код: 58485
2 194 ₴
1 724 ₴
+380 (67) 405-71-80
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бассейн надувной intex 58485
Размер : 305 х 183 см.
Высота : 56 см.
Объем : 1020 см.
Клапан для слива воды
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Объем | 1020 л |
| Длина | 305 см |
| Ширина | 183 см |
| Высота | 56 см |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Ненадувное |
| Пользовательские характеристики | |
| Изделие | Надувной бессейн |
| Товар | Бассейн без накрытия |
| Размер бассейна | от 200 см. |
- Цена: 1 724 ₴

