+380 (67) 405-71-80
Berto.com.ua
-17%Надувной детский бассейн "синий кристалл" интекс 147х33 см.
- Готово к отправке
- Код: 58426
483 ₴
399 ₴
+380 (67) 405-71-80
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной бассейн детский интекс 58426
Размер: 147 см.
Высота: 33 см.
Объем: 324 л
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Объем | 324 л |
| Диаметр | 147 см |
| Длина | 147 см |
| Ширина | 147 см |
| Высота | 33 см |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Гладкое |
| Пользовательские характеристики | |
| Изделие | Надувной бессейн |
| Товар | Бассейн без накрытия |
| Размер бассейна | от 100 до 150 см. |
- Цена: 399 ₴
