+380 (67) 405-71-80
Berto.com.ua
-23%Надувной бассейн детский диаметр 147 см. интекс 57422
- Готово к отправке
- Код: 57422
652 ₴
502 ₴
+380 (67) 405-71-80
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной бассейн детский интекс 57422
Надувное дно.
Размер:147 см. Высота: 33 см.
Объем: 299 л.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 355 л |
| Диаметр | 147 см |
| Длина | 147 см |
| Ширина | 147 см |
| Высота | 33 см |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Надувное |
| Пользовательские характеристики | |
| Изделие | Надувной бессейн |
| Товар | Бассейн без накрытия |
| Размер бассейна | от 100 до 150 см. |
- Цена: 502 ₴
