+380 (67) 405-71-80
Berto.com.ua
влевовправо
-10%Надувной бассейн детский 114 х 25 см с надувным дном интекс 57412
- Готово к отправке
- Код: 57412
407 ₴
365 ₴
+380 (67) 405-71-80
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной бассейн детский интекс 57412
Надувное дно.
Размер: 114 см. Высота: 25 см.
Объем: 128 л.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 128 л |
| Диаметр | 114 см |
| Длина | 114 см |
| Ширина | 114 см |
| Высота | 25 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Изделие | Надувной бессейн |
| Товар | Бассейн без накрытия |
| Размер бассейна | от 100 до 150 см. |
- Цена: 365 ₴


