+380 (67) 405-71-80
Berto.com.ua
влевовправо
-7%Надувной детский бассейн 168 х 46 см интекс 56441
- Готово к отправке
- Код: 56441
671 ₴
621 ₴
+380 (67) 405-71-80
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной бассейн детский интекс 56441
Диаметр: 168 см. Высота: 46 см.
Объем: 617 л.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 617 л |
| Диаметр | 168 см |
| Длина | 168 см |
| Ширина | 168 см |
| Высота | 46 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Изделие | Надувной бессейн |
| Товар | Бассейн без накрытия |
| Размер бассейна | от 150 до 200 см. |
- Цена: 621 ₴

