+380 (67) 405-71-80
Berto.com.ua
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной бассейн детский интекс 59469
В комплекте надувной круг для плавания и надувной мяч для игр.
Дно не надувное.
Диаметр: 132 см. Высота: 28 см.
Объем: 248 л.
Упаковка ПВХ.
Вес 2 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 28 см |
| Диаметр | 132 см |
| Длина | 132 см |
| Объем | 248 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 132 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Изделие | Надувной бессейн |
| Гарантийный срок | 1 |
| Товар | Бассейн без накрытия |
| Размер бассейна | от 100 до 150 см. |
- Цена: 493 ₴

