Каркасный бассейн bestway 56418.Steel Pro Frame Pool
Размеры Диаметр : 366 см. Высота :100 см. Глубина 87 см.
Обьем ( при 90% наполнении): 9150 л.
Каркас из оцинкованых стальных труб
Материал чаши : ПВХ + стекловолоконная сетка+ ПВХ
Внешний ПВХ :светло-серый
Внутренний ПВХ : имитация мозаики
Толщина стенок : 0,8 мм, дна 0,4 мм.
Возможно подключение фильтр-насоса
Возможно использование без фильтр-насоса
Сливной клапан
Комплектация :
- Фильтр-насос ( 2006 л\ч.,тип картриджа II)+ картридж
- Лестница
- Адаптер для слива воды
Вес упаковки 37 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 39 кг |
| Высота | 100 см |
| Диаметр | 366 см |
| Длина | 366 см |
| Материал лестницы | Металл |
| Объем | 9150 л |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 366 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Изделие | Каркасный бассейн |
| Гарантийный срок | 0 |
| Товар | Бассейн без накрытия |
| Размер бассейна | 366 х 100 см. |
- Цена: 10 958 ₴


