Intex 68347 Seahawk 2 Set надувная лодка двухместная
Размер: длина: 236 см., ширина :114 см. высота: 41 см.
Грузоподьемность : 240 кг.
Весла пластиковые 122см.
Материал :Super Tough, толщина 0,50 мм.
Днище :надувное ,конструкция I-Beam,клапан Boston
Количество воздушных камер :3 шт.
Возможность подключения мотора
Фиксатор на весла
Держатели : для удочек,для весел,уключины для весел 2шт.
Швартовочный трос по периметру
Комплектация :лодка,весла, насос ручной,сумка для снастей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Kоличество гермоотсеков | 3 |
| Грузоподъемность | 240 кг |
| Длина | 236 см |
| Материал | Неармированный ПВХ |
| Пассажировместимость | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гребная |
| Тип дна | Надувное |
| Ширина | 114 см |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Весла | |
| Весла | Пластик |
| Длина весла | 122 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Изделие | Лодки надувные |
- Цена: 2 836 ₴




