-7%Каркасный семейный бассейн 305 х 76 см, 4485 литров с картриджным фильтром насосом Intex 28202
- Готово к отправке
- Код: 28202
5 449 ₴
5 048 ₴
Каркасный бассейн Intex 28202. Сборный Metal Frame 305 х 76 см
Размеры Диаметр :305 см. Высота :76 см.
Обьем ( при 90% наполнении): 4485 л.
Каркас из оцинкованых стальных труб ( время монтажа 30 мин)
Материал чаши : ПВХ + стекловолоконная сетка+ ПВХ
Внешний ПВХ :синий
Внутренний ПВХ : имитация мозаики
Толщина дна-0,027 мм.,стенок 0,5 мм.
Комплектация :
Картриджный насос-фильтр (1250 л\ч.,30 W, тип картриджа Н)
Адаптер для слива воды
Инструкция на DVD
Вес упаковки 19,4 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Объем | 4485 л |
| Диаметр | 305 см |
| Длина | 305 см |
| Ширина | 305 см |
| Высота | 76 см |
| Вес | 19 кг |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
| Глубина | 76 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Изделие | Каркасный бассейн |
| Товар | Бассейн без накрытия |
| Размер бассейна | 305 х 76 см. |
- Цена: 5 048 ₴



