-4%Каркасный бассейн Intex 28212 366 х 76 см. с фильтр-насосм
- Готово к отправке
- Код: 28212
5 934 ₴
5 682 ₴
Каркасный бассейн Intex 28212. Сборный Metal Frame 366 х 76 см
Размеры Диаметр : 366 см. Высота :76 см.
Обьем ( при 90% наполнении): 6503 л.
Каркас из оцинкованых стальных труб ( время монтажа 40 мин)
Материал чаши : ПВХ + стекловолоконная сетка+ ПВХ
Внешний ПВХ :синий цвет
Внутренний ПВХ : имитация мозаики
Толщина стенок : 0,5 мм, дна 0,32 мм.
Комплектация :
Картриджный фильтр-насос (2006 л\ч.,45W,тип картриджа А)
Адаптер для слива воды
Инструкция на DVD
Вес упаковки 25 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 25 кг |
| Высота | 76 см |
| Диаметр | 366 см |
| Длина | 366 см |
| Объем | 6503 л |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 366 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Изделие | Каркасный бассейн |
| Товар | Бассейн без накрытия |
| Размер бассейна | 366 х 76 см. |
- Цена: 5 682 ₴
