-11%Надувной бассейн intex 28142 Easy set 396х84 см.
- Готово к отправке
- Код: 28142
5 521 ₴
4 899 ₴
Надувной басейн intex 28142 Easy set
Приобретает форму при наполнении водой за счет надувного кольца.
Размеры:
Диаметр чаши: 396 см.
Диаметр кольца: 330 см.
Высота чаши: 84 см.
Высота до кольца: 66 см.
Обьем: 7260 л.
Материал: ПВХ+стекловолоконная сетка+ПВХ (3 слоя)
Толщина материала: кольца 0,27 мм,стенок 0,5 мм,дна 0,25 мм.
В комплекте: адаптер для слива воды,фильтр-насос картриджный (2006 л\ч.,тип картриджа А).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 84 см |
| Диаметр | 396 см |
| Длина | 396 см |
| Объем | 7260 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 396 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Изделие | Бассейн Easy Set |
| Товар | Бассейн без накрытия |
| Размер бассейна | 396 х 84 см. |
- Цена: 4 899 ₴
