-12%Надувной басейн intex 28132 Easy set 366 х 76 см.
- Готово к отправке
- Код: 28132
4 533 ₴
4 011 ₴
Надувной басейн intex 28132 Easy set
Приобретает форму при наполнении водой за счет надувного кольца.
Размеры:
Диаметр чаши: 366 см.
Диаметр кольца: 307 см.
Высота чаши: 76 см.
Высота до кольца: 58 см.
Обьем: 5621 л.
Материал: ПВХ+стекловолоконная сетка+ПВХ (3 слоя)
Толщина материала: кольца 0,27 мм,стенок 0,5 мм,дна 0,25 мм.
В комплекте: адаптер для слива воды,фильтр-насос картриджный (2006 л\ч.,тип картриджа А)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 76 см |
| Диаметр | 366 см |
| Длина | 366 см |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 366 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Изделие | Бассейн Easy Set |
| Товар | Бассейн без накрытия |
| Размер бассейна | 366 х 76 см. |
- Цена: 4 011 ₴
