+380 (67) 405-71-80
Berto.com.ua

Intex 57444 игровой надувной центр от 3 лет. с горкой, душем, шариками
- Готово к отправке
- Код: 57444
2 294 ₴
+380 (67) 405-71-80
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой центр Intex 57444
Душ,фонтан,горка
Работает от садового шланга
Размер
Длина: 249 см,ширина: 191 см
Высота: 109 см.
Обьем: 216 л.
Вес :5,1кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 249 мм |
| Ширина | 191 мм |
| Высота | 106 мм |
| Вес | 5 кг |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 216 л |
| Гарантийный срок | 0.1 |
| Тип дна | Гладкое |
| Пользовательские характеристики | |
| Изделие | Игровой центр |
- Цена: 2 294 ₴
