+380 (67) 405-71-80
Berto.com.ua
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Басейн надувной Intex 57470 с навесом. Навес снимается.
Клапан для слива воды
Размер
Длина:157 см.,ширина 157 см.
Высота:122 см с крышей .Высота бортов 24 см.
Обьем: 295 л.
Вес :3,8кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 24 см |
| Длина | 157 см |
| Объем | 295 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 157 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Изделие | Надувной бессейн |
| Гарантийный срок | 0 |
| Товар | Бассейн с накрытием |
| Размер бассейна | от 150 до 200 см. |
- Цена: 1 565 ₴


