+380 (67) 405-71-80
Berto.com.ua
-19%Надувной бассейн с мягким дном 166х100х28 см Intex 57403
- Готово к отправке
- Код: 57403
618 ₴
502 ₴
+380 (67) 405-71-80
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной басейн Intex 57403
6 колец
размер: 166*100 см.(длина,ширина)
высота: 28 см
объем: 102 л
надувное дно
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 28 см |
| Длина | 166 см |
| Объем | 90 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 0 |
| Изделие | Надувной бессейн |
| Размер бассейна | от 150 до 200 см. |
| Товар | Бассейн без накрытия |
- Цена: 502 ₴
