+380 (67) 405-71-80
Berto.com.ua
влевовправо
-8%Круглый каркасный бассейн 366х100 см, 9150 литров, с фильтр-насосом, серый Bestway 56260
- Готово к отправке
- Код: 56260
9 388 ₴
8 622 ₴
+380 (67) 405-71-80
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круглый каркасный бассейн серого цвета .
Диаметр 366 см. Высота 100 см Глубина 92 см.
Карккс из оцинкованных металлических труб. Чаша из трехслойного ПВХ. Снаружи светло-серый. Внутри - имитация мозаики.
Объем 9150 литров.
Комплектация :
Басейн
Картриджный фильтр-насос 2006 л\ч.+ картридж, шланги для подключения, форсунки,хоматы, адаптер для слива воды
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 31 кг |
| Высота | 100 см |
| Длина | 366 см |
| Диаметр | 366 см |
| Объем | 9150 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Фильтр | Картриджный |
| Ширина | 366 см |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 0 |
- Цена: 8 622 ₴

