+380 (67) 405-71-80
Berto.com.ua
влевовправо
-29%Надувная лодка до 55 кг, две камеры Intex Explorer 100, 147х84 см
- Готово к отправке
- Код: 58329
649 ₴
458 ₴
+380 (67) 405-71-80
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувная лодка из однослойного ПВХ толщиной 0,28 мм.
Лодка рассчитана на погрузку до 55 кг.
Две отдельные камеры.
Размеры надутой лодки: 147х44 см Высота 36 см
. Дно надувное, надувается вместе с лодкой.
Преимуществом данной лодки является ее компактность и легкий вес всего 1,4 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гребная |
| Материал | Неармированный ПВХ |
| Тип дна | Надувное |
| Плотность материала | 0.28 г/м2 |
| Плотность днища | 0.28 г/м2 |
| Длина | 147 см |
| Ширина | 84 см |
| Грузоподъемность | 55 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Пассажировместимость | 1 |
| Вес | 15 кг |
| Общий вес | 15 кг |
| Особенности | Уключины |
| Состояние | Новое |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Вместимость | 1 чел. |
| Вид транспорта | Лодка |
| Размер в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 48 см |
| Ширина в сложенном виде | 31 см |
| Высота в сложенном виде | 8 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 36 мм |
| Масса | 1.5 кг |
| Весла | |
| Весла | Пластик |
| Длина весла | 122 см |
- Цена: 458 ₴

