-10%Надувная лодка до 186 кг, с веслами и насосом, две камеры Intex Explorer 300
- Готово к отправке
- Код: 58332
1 299 ₴
1 163 ₴
Надувная лодка с пластиковыми веслами и насосом в комплекте.
Лодка рассчитана на нагрузку до 186 кг.
Изготовлен из ПВХ. Две отдельные камеры.
Весла пластиковые, разборенные, в зраном состоянии 122 см длиной.
Насос ручной 0,9 литра.
Размеры надутой лодки : 211х117 см Высота 41 см.
Дно надувное, надувается вместе с лодкой.
Преимуществом данной лодки является его компактность и легкий вес (кмлект весит всего 4.9 кг).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гребная |
| Материал | Неармированный ПВХ |
| Тип дна | Надувное |
| Плотность материала | 0.33 г/м2 |
| Плотность днища | 0.33 г/м2 |
| Длина | 185 см |
| Ширина | 95 см |
| Грузоподъемность | 95 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Пассажировместимость | 1 |
| Количество сидячих мест | 1 шт |
| Вес | 3.5 кг |
| Общий вес | 3.5 кг |
| Особенности | Насос, Уключины, Разборные весла |
| Состояние | Новое |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Вид транспорта | Лодка |
| Размер в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 48 см |
| Ширина в сложенном виде | 31 см |
| Высота в сложенном виде | 10 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 41 мм |
| Масса | 3.5 кг |
| Весла | |
| Весла | Пластик |
| Длина весла | 122 см |
- Цена: 1 163 ₴


