-25%Надувной одноместный велюровый матрас с аккумуляторным насосом, 191х99х25 см, до 136 кг, Intex 64187
- Готово к отправке
- Код: 64187
1 399 ₴
1 051 ₴
Надувной односпальный матрас для отдыха или устройства дополнительного спального места.
Размеры 191х99х25 см.
Матрас оснащен съемным аккумуляторным насосом.
Насос аккумуляторный 3.7 В, 2200 мАч. Потребление энергии 32 Вт.
Заряжается насос от Type-c кабеля, вам будет необходим любой блок питания 5V / 1A и выше , или павербанк.
Две сменные насадки к насосу для различных надувных изделий.
Есть дополнительный клапан для накачки матраса посторонним насосом.
Внутренняя технология Fiber-tech распределение веса и поддержка стабильности.
Максимальная нагрузка 136 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Бирюзовый |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | аккумуляторный |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Раскладное спальное место | Да |
| Наличие съемного чехла | Не предусмотрен |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Материал | ПВХ |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип | Надувная кровать |
| Флокированное покрытие | Да |
| Комплектация | С насосом |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ, флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1910 мм |
| Ширина спального места | 990 мм |
- Цена: 1 051 ₴





