-26%Надувной двухместный велюровый матрас с аккумуляторным насосом, 203х152х25 см, до 273 кг. Intex 64189
- Готово к отправке
- Код: 64189
1 725 ₴
1 269 ₴
Надувной двуспальный матрас для отдыха или устройства дополнительного спального места.
Размеры 203х152х25 см.
Матрас оснащен съемным аккумуляторным насосом.
Насос аккумуляторный 3.7 В, 2200 мАч. Потребление энергии 32 Вт.
Заряжается насос от Type-c кабеля, вам будет необходим любой блок питания 5V / 1A и выше , или павербанк.
Две сменные насадки к насосу для различных надувных изделий.
Есть дополнительный клапан для накачки матраса посторонним насосом.
Внутренняя технология Fiber-tech распределение веса и поддержка стабильности.
Максимальная нагрузка 273 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Бирюзовый |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | аккумуляторный |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Раскладное спальное место | Да |
| Наличие съемного чехла | Не предусмотрен |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Материал | ПВХ |
| Тип | Надувная кровать |
| Флокированное покрытие | Да |
| Комплектация | С насосом |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 5 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ, флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 2030 мм |
| Ширина спального места | 1520 мм |
- Цена: 1 269 ₴




