-6%Надувная трехместная лодка, 295х137х43 см, до 360 кг, с веслами, сиденьями и насосом Intex Seahawk 3
- Готово к отправке
- Код: 66333
4 699 ₴
4 394 ₴
Надувная двухместная лодка для рыбалки или отдыха
Размер: длиннее: 239 см., ширина :137 см. высота: 43 см. Нагрузка : 320 кг.
В комплекте: весла алюміній+пластик 137 см, и ручной насос.
Материал :ПВХ
Дно :надувное, клапан Boston
Количество воздушных камер :3 шт.
Фиксатор на весла Держатели для удочек, для веселых, кашет для веселых 2шт. Швартующий трос по периметру
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 15 кг |
| Грузоподъемность | 360 кг |
| Вид транспорта | Лодка |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Длина | 295 см |
| Общий вес | 15.2 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 3 |
| Материал | Неармированный ПВХ |
| Вместимость | 2 чел. |
| Особенности | Уключины, Держатель для удочки, Ремкомплект, Разборные весла, Насос, Леерный трос |
| Пассажировместимость | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гребная |
| Тип дна | Надувное |
| Ширина | 137 см |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Длина весла | 137 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 430 мм |
| Масса | 15.2 кг |
| Размер в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 21 см |
| Длина в сложенном виде | 40 см |
| Ширина в сложенном виде | 42 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Изделие | Лодки надувные |
- Цена: 4 394 ₴





