-9%Надувная двухместная лодка, 236х114х41 см, до 240 кг, с веслами и насосом Intex Seahawk 2
- Готово к отправке
- Код: 66332
2 799 ₴
2 545 ₴
Надувная двухместная лодка для рыбалки или отдыха
Размер: длинна: 236 см., ширина :114 см. высота: 41 см. Нагрузка : 240 кг.
В комплекте Пластиковые весла 122см.та ручной насос.
Материал :ПВХ
Дно :надувное, клапан Boston
Количество воздушных камер :3 шт.
Фиксатор на весла Держатели для удочек, для веселых, кашет для веселых 2шт. Швартующий трос по периметру
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 9 кг |
| Грузоподъемность | 240 кг |
| Вид транспорта | Лодка |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Длина | 236 см |
| Общий вес | 9 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 3 |
| Материал | Неармированный ПВХ |
| Вместимость | 2 чел. |
| Особенности | Уключины, Держатель для удочки, Ремкомплект, Разборные весла, Насос, Леерный трос |
| Пассажировместимость | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гребная |
| Тип дна | Надувное |
| Ширина | 114 см |
| Весла | |
| Весла | Пластик |
| Длина весла | 122 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 410 мм |
| Масса | 9 кг |
| Размер в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 21 см |
| Длина в сложенном виде | 40 см |
| Ширина в сложенном виде | 42 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Изделие | Лодки надувные |
- Цена: 2 545 ₴





