+380 (67) 405-71-80
Berto.com.ua
влевовправо
-21%Надувной игровой центр с горкой "Динопарк", надувные игрушки,фонтан, горка
- Готово к отправке
- Код: 57166
1 551 ₴
1 232 ₴
+380 (67) 405-71-80
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной бассейн с надувной горкой. Возможность подключения садового шланга для фотнанана.
Ромир 191х152 см. Высота 58 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Максимальный вес | 54 кг |
| Материал | Винил |
| Цвет | Зелёный |
| Длина | 191 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Высота | 58 мм |
| Вес | 3 кг |
| Состояние | Новое |
| Вид | Игровой центр |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Ширина упаковки | 310 мм |
| Высота упаковки | 120 мм |
- Цена: 1 232 ₴


