+380 (67) 405-71-80
Berto.com.ua
влевовправо
-15%Надувной игровой центр с горкой" Осьминог" 234х183 см
- Готово к отправке
- Код: 56138
2 250 ₴
1 902 ₴
+380 (67) 405-71-80
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной бассейн с горкой. особенностью бассейна является надувной осьминог.
Возможность подключения садового шланга для фотната.
Высота в самом высоком месте 150 см.
Максимальная нагрузка 54 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Максимальный вес | 54 кг |
| Материал | Винил |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 2340 мм |
| Ширина | 1830 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Вес | 5 кг |
| Состояние | Новое |
| Вид | Игровой центр |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 1 902 ₴





