+380 (67) 405-71-80
Berto.com.ua
влевовправо

Надувные игровой бассейн с фотаном, горкой "Приключения в джунглях"
- Готово к отправке
- Код: 57161
2 882 ₴
+380 (67) 405-71-80
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной бассейн с горкой фонтаном и надувными фигурками.
Размер 244х198 см. Высота бортов 14 см. Высота в самой высокой точке 71 см.
Надувные фишурки и пять шариков для игры.
Фонтан парцовает от подключенного садового шланга.
Максимальная нагрузка 80 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Длина | 244 см |
| Ширина | 183 см |
| Высота | 71 см |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Ненадувное |
- Цена: 2 882 ₴



