+380 (67) 405-71-80
Berto.com.ua
влевовправо
-4%Надувной прямоугольный бассейн 229х152х48 см, 600 литров, Intex
- Готово к отправке
- Код: 57177
1 350 ₴
1 291 ₴
+380 (67) 405-71-80
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной бассейн прямоугольной формы. Два надувных кольца.
Высота бассейна 48 см. Размер 229х152 см.
Материал ПВХ
Наружные принт тропических растений. Внутри голубой цвет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 600 л |
| Длина | 229 см |
| Ширина | 152 см |
| Высота | 48 см |
| Вес | 4.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Ненадувное |
- Цена: 1 291 ₴


