+380 (67) 405-71-80
Berto.com.ua
Надувной пляжный матрас для плавания 188х71 см, Intex
- Нет в наличии
- Код: 59895
348 ₴
+380 (67) 405-71-80
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Надувной пляжный матрас для плавания 188х71 см, IntexНет в наличии
348 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной матрас для плавания с надувным подголовником.
Система " стакан".
Довжина 188 см ширина 71 см.
Максимальная нагрузка 80 кг.
Силиконовые клапаны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Голубой |
| Количество воздушных камер | 2 |
| Количество воздушных клапанов | 2 |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Состояние | Новое |
| Раскладное спальное место | Да |
| Наличие съемного чехла | Не предусмотрен |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Материал | ПВХ |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Флокированное покрытие | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1880 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Вес | 1 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1880 мм |
| Ширина спального места | 710 мм |
- Цена: 348 ₴
